ROBJ PARIS – MAISON FONDÉE EN 1908 PAR JEAN... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 384EUR
ROBJ PARIS – MAISON FONDÉE EN 1908 PAR JEAN BORN Élégante à la robe aux roses Importante boîte circulaire. Épreuve en porcelaine émaillée polychrome. Épreuve d’édition ancienne, vers 1930. Marquée ROBJ Paris et porte l’étiquette ancienne de chez Kirby Beard & Co sous la base. H. 16 cm - D. 21 cm
Mes ordres d'achat