LOUIS LOURRIOUX (1874-1930) Deux vases formant... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
LOUIS LOURRIOUX (1874-1930) Deux vases formant pendants. Épreuves en grès émaillé polychrome ; les décors différents sous le col de chacun des vases. Vers 1930. Chaque vase marqué du cachet aux deux ailes et du monogramme L. L. sous sa base. H. 20,6 cm
Mes ordres d'achat