TRAVAIL ALLEMAND OU AUTRICHIEN VERS 1920... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
TRAVAIL ALLEMAND OU AUTRICHIEN VERS 1920 DANS LE GOÛT DE LA WIENER WERKSTÄTTE OU DE LA WIENER KERAMIK Enfant à la poupée de chiffon Sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome. H. 37,5 cm
Mes ordres d'achat