H. FADY (XXe) La skieuse Sculpture. Épreuve... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
H. FADY (XXe) La skieuse Sculpture. Épreuve en bronze doré ; la partie basse patinée brun nuancé. Base en marbre vert de mer. Fonte d’édition ancienne des années 1920. Signée. H. base comprise : 20,5 cm
Mes ordres d'achat