PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962) Danseuse aux... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
PIERRE LE FAGUAYS (1892-1962) Danseuse aux cymbales Sculpture. Épreuve en bronze à patine noire. Fonte d’édition ancienne des années 1925/30. Base à gradins en marbre. Signée Le FAGUAYS et porte la mention d’éditeur ETLING en gravure sur la terrasse. H. totale : 27 cm
Mes ordres d'achat