MAX LE VERRIER ÉDITEUR – CHARLES SCULPTEUR La... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
MAX LE VERRIER ÉDITEUR – CHARLES SCULPTEUR La perte du soulier de danse Sculpture. Épreuve bronze à patine brune. Base en marbre Portor. Fonte d’édition ancienne vers 1930. Accidents et manques sur la base. H. totale : 23 cm
Mes ordres d'achat