JEAN BESNARD (1889-1858) Ivoire craquelé,... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 664EUR
JEAN BESNARD (1889-1858) Ivoire craquelé, 1931 Pied de lampe. Épreuve en céramique émaillée ivoire craquelé. Le fond et le bas de la panse percés d’origine. Petits éclats sous la base. Monogrammé et daté J.B. 1931 sous la base. H. 14 cm
Mes ordres d'achat