PAUL BEYER (1873-1945) Vase ovoïde à petit... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
PAUL BEYER (1873-1945) Vase ovoïde à petit col rentrant et circulaire reposant sur un très léger talon. Épreuve en grès émaillé polychrome. Signé BEYER et porte le numéro 28 (1928 ?) sous la base. H. 17 cm
Mes ordres d'achat