VIBO À VESOUL (MODÈLE COMMUNÉMENT PRÉSENTÉ... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 584EUR
VIBO À VESOUL (MODÈLE COMMUNÉMENT PRÉSENTÉ SOUS LA PATERNITÉ D’AUDOUX-MINNET À GOLFE-JUAN) Suite de 4 fauteuils de salon de type Cantilever. Les accotoirs en U latéral, formant également structures, en bois lamellé collé. Les assises suspendues et les dossiers en cordage de chanvre tressé. État d’usage, accidents et manques aux parties en bois, usures et accidents aux parties en tressage de chanvre. H. 75 cm - l. 64 cm - P. 70 cm
Mes ordres d'achat