TRAVAIL DES ANNÉES 1925/30 Meuble bibliothèque... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1925/30 Meuble bibliothèque formant vitrine en placage de loupe d’Amboine et reposant sur plinthe. La partie centrale en ressaut s’ouvre par deux portes pleines, les parties latérales reçoivent chacune une porte vitrée à l’encadrement en métal chromé. Entrées de serrures en métal rechromé. Restaurations, manque la clé, chrome des entrées de serrure non d’origine. H. 144 cm – L. 162 cm – P. 43 cm
Mes ordres d'achat