TRAVAIL MODERNISTE DES ANNÉES 1930 Meuble... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 816EUR
TRAVAIL MODERNISTE DES ANNÉES 1930 Meuble reposant sur une épaisse base socle en débordement entièrement en placage de loupe d’Amboine. La façade s’ouvre par une série centrale de quatre tiroirs et par une porte pleine de chaque côté. État et restauration d’usage, manque une entrée filet. H. 95 cm - L. 165 cm - P. 40 cm
Mes ordres d'achat