PAULE LELEU (1906-1987) POUR LELEU DÉCORATION... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
PAULE LELEU (1906-1987) POUR LELEU DÉCORATION – JULES & ANDRÉ LELEU (1883-1961) & (1907-1995) Rinceaux feuillagés, circa 1963 Tapis circulaire. Laines de couleur. Usures. D. 250 cm. Important : La copie de la facture d’origine établie par Leleu Décorateur, datée du 17 mai 1963, sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat