JEAN LURÇAT (1892-1966) PEINTRE-CARTONNIER... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
JEAN LURÇAT (1892-1966) PEINTRE-CARTONNIER & TABARD FRÈRES ET SŒURS LISSIER À AUBUSSON Beelzebuth Tapisserie d’Aubusson en laine. Complète de son bolduc numéroté 2680 et contresigné par l’artiste avec les mentions de cartonnier, de titre, de lissier et de dimensions. 130 x 180 cm
Mes ordres d'achat