JACQUES BLIN (1920-1995) 3 ŒUVRES Trois... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 384EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) 3 ŒUVRES Trois vases ; un diabolo, un balustre et une bouteille. Épreuves en céramique émaillée polychrome, les décors gravés sous couverte. Un petit éclat sous le vase balustre. Chacun signé J. BLIN sous la base. H. 18,5 cm & H. 15,5 cm & H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat