JACKY COVILLE (NÉ EN 1936) Cucurbitacée géante Pouf.... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JACKY COVILLE (NÉ EN 1936) Cucurbitacée géante Pouf. Épreuve en grès émaillé polychrome. H. 26 cm - D. 56 cm
Mes ordres d'achat