MAXIME BÜHLER (1924-2013) Nu de dos, exemplaire... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
MAXIME BÜHLER (1924-2013) Nu de dos, exemplaire 1/8 Sculpture. Épreuve en bronze. Vendue sans socle. Signée M. BÜHLER et justifiée 1/8 vers la base. H. 34 cm
Mes ordres d'achat