ANNA STEIN (NÉE EN 1936) Sans titre, œuvre... - Lot 240 - Ader

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
ANNA STEIN (NÉE EN 1936) Sans titre, œuvre créée vers 1982/83 Pendentif flacon ; la cage en bronze doré. Complet de sa chaîne. Signé Anna STEIN au revers.
Mes ordres d'achat