ISAAC KAHN (NÉ EN 1950) Harmony, [1994],... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ISAAC KAHN (NÉ EN 1950) Harmony, [1994], épreuve n° 12/50 Sculpture. Épreuve en bronze patiné vert antique. Base en pierre. Signée I. KAHN et numérotée 12/50 sur la cuisse gauche du personnage. H. 58 cm Important : Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat