RENÉ BROISSAND (NÉ EN 1928) La suédoise,... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
RENÉ BROISSAND (NÉ EN 1928) La suédoise, circa 1980, pièce unique Lampe à double éclairage. Épreuve en laiton soudé et poli. Base en altuglas. Vendue sans globe. Monogrammée R. B. à la base du dos. H. base comprise : 70 cm Important : La copie du certificat de la Galerie Santangelo, daté du 22 janvier 1981, sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat