TRAVAIL MODERNE Tête de licorne, exemplaire... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
TRAVAIL MODERNE Tête de licorne, exemplaire n° 2/3 Sculpture. Épreuve en bronze. Monogrammée et justifiée 2/3 vers la base. H. 34 cm – L. 43 cm
Mes ordres d'achat