RÉGIS MATHIEU (NÉ EN 1971) DESIGNER & MATHIEU... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 656EUR
RÉGIS MATHIEU (NÉ EN 1971) DESIGNER & MATHIEU LUMINAIRES ÉDITEUR Monolithe Suspension rectangulaire. Monture en bronze finition argent. Les sources lumineuses diffusées par des cabochons en cristal de roche. Deux cabochons fissurés. Signée MATHIEU sur l’un des maillons d’une des suspentes. H. 50 cm – L. 110 cm – l. 65 cm Provenance : D’un appartement de l’avenue Montaigne décoré, en partie, par le Cabinet Alberto Pinto.
Mes ordres d'achat