Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 422EUR

Divers
Un lot par Lars Bô, Bonnefoit, S. Duchamp, Goerg, Hélion, P. Leroy, Marzelle, Sarthou.
Lithographie ; eau-forte ; pointe sèche. 15 épreuves sur vélin, justifiées et signées.
Mes ordres d'achat