Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR

Divers
Un lot par ou d’après Adam, R. Altmann, Carzou, Guayasamin, Miró, Vasarely, Vieillard, Villon, etc.
Épreuves sur différents papiers, certaines justifiées et signées. Joint : quelques brochures et fascicules. Ens. 45 p. env.
Menus accidents et rousseurs à certaines.

Provenance :
Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat