André Brasilier (né en 1929) Les Roseaux,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 448EUR
André Brasilier (né en 1929) Les Roseaux, 1976 Lithographie en couleurs. Épreuve sur japon, justifiée « épreuve d’artiste », dédicacée et signée au crayon. Tirage définitif à 175 épreuves sur Arches et 125 sur japon. 75 x 55 cm. Cadre. Bibliographie : Le Pichon 109.
Mes ordres d'achat