Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 384EUR

Marc Chagall (1887-1985)
Autoportrait à la palette, vers 1970-1980
Eau-forte.
Épreuve sur japon nacré, non signée.
67,6 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat