Marc Chagall (1887-1985) Autoportrait à la... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Marc Chagall (1887-1985) Autoportrait à la palette, vers 1970-1980 Eau-forte. Épreuve sur japon nacré, non signée. 67,6 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat