Gérardiaz (Gérard Diaz, dit) (né en 1938) Plantation,... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Gérardiaz (Gérard Diaz, dit) (né en 1938) Plantation, 1976 Pointe sèche et roulette. Épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 22 épreuves. Légère oxydation du feuillet. 38,2 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat