Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR

Gérardiaz (Gérard Diaz, dit) (né en 1938)
Vignes, 1999
Pointe sèche et roulette en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon bleu. Tirage à 200 épreuves. Timbre sec : Patrick Degouy imp.
66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat