Gérardiaz (Gérard Diaz, dit) (né en 1938) Vignes,... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Gérardiaz (Gérard Diaz, dit) (né en 1938) Vignes, 1999 Pointe sèche et roulette en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon bleu. Tirage à 200 épreuves. Timbre sec : Patrick Degouy imp. 66 x 50 cm.
Mes ordres d'achat