Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Régates,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 358EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Les Régates, 1950 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage total à 240 épreuves. 38,5 x 56,5 cm. Bibliographie : Balanci 59.
Mes ordres d'achat