Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 358EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les Régates, 1950
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage total à 240 épreuves.
38,5 x 56,5 cm.

Bibliographie :
Balanci 59.
Mes ordres d'achat