Charles LAPICQUE (1898-1988) Vue de Burano,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Vue de Burano, 1955 Zincographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, justifiée « Epreuve d’artiste » et signée au crayon. Tirage définitif à 250 épreuves. 49,7 x 64,5 cm. Bibliographie : Balanci 81.
Mes ordres d'achat