Charles LAPICQUE (1898-1988) La Route mandarine ;... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) La Route mandarine ; Voyage en Chine, 1961 Zincographie et lithographie en couleurs. 2 épreuves sur japon nacré, justifiées « HC » et signées au crayon. Tirage définitif à 270 et 200 épreuves. 38 x 54 cm. Bibliographie : Balanci 169 et 170.
Mes ordres d'achat