Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Lion, vers... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le Lion, vers 1961 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves. 48 x 65 cm. Bibliographie : Balanci non décrit.
Mes ordres d'achat