Lot 34
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Lion, vers 1961
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves.
48 x 65 cm.

Bibliographie :
Balanci non décrit.
Mes ordres d'achat