Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 409EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988)
Fermes dans les Côtes-du-Nord, 1969
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, justifiée « HC » et signée au crayon. Tirage définitif à 204 épreuves.
53,5 x 76 cm.

Bibliographie :
Balanci 393.
Mes ordres d'achat