Charles LAPICQUE (1898-1988) Tennis Lithographie... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Tennis Lithographie en couleurs. 2 épreuves du même sujet sur vélin blanc fort, numérotées et signées au crayon. Tirage à 125 épreuves. 63 x 45 cm. Bibliographie : Balanci non décrit.
Mes ordres d'achat