Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR

Fernand Léger (1881-1955)
Composition (pl. pour le portefeuille
« Brunidor II »), 1947-1952
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 100 épreuves. R. Altmann éd.
42 x 32,5 cm.

Bibliographie :
Saphire 17.
Mes ordres d'achat