Fernand Léger (1881-1955) (d’après) Femme... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 358EUR
Fernand Léger (1881-1955) (d’après) Femme pensive, la tête dans les mains Sérigraphie en couleurs d’après une œuvre de 1952. Épreuve sur vélin, numérotée au crayon. À vue : 53 x 35,5 cm. Cadre. Provenance : Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.
Mes ordres d'achat