Philippe Mohlitz (1941-2019) L’Atelier, 1989 Burin.... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Philippe Mohlitz (1941-2019) L’Atelier, 1989 Burin. Épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Petits morceaux d’adhésif en tête au verso. Très claires bandes d’oxydation aux bords du feuillet. 39 x 33 cm.
Mes ordres d'achat