Philippe Mohlitz (1941-2019) Le Déjeuner... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Philippe Mohlitz (1941-2019) Le Déjeuner interrompu, 1991 Burin. Épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. Infime trace d’oxydation autour du sujet. 34 x 42 cm.
Mes ordres d'achat