Pablo PICASSO (1881-1973) La Maison Tellier,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 224EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) La Maison Tellier, filles entre elles (Les 156, pl. 145), 5 juin 1971 Eau-forte. Épreuve sur vélin, numérotée au crayon et timbrée (Lugt 2026e). Tirage à 50 épreuves. Galerie Louise Leiris éd. (1978). L’angle inférieur droit légèrement écaché. 50,5 x 66 cm. Bibliographie : Bloch 1999 ; Baer 2009.
Mes ordres d'achat