Claude Weisbuch (1927-2014) Dom Juan, illustration... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Claude Weisbuch (1927-2014) Dom Juan, illustration pour un menu des Amis du Livre Contemporain, 1990 Pointe sèche. Épreuve sur feuillet remplié contenant le texte du menu typographié, numérotée et signée au crayon. Tirage à 90 épreuves. 38,5 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat