Richard Texier (né en 1955) Terra Mira Eau-forte... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Richard Texier (né en 1955) Terra Mira Eau-forte et sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc fort, numérotée, titrée et signée au crayon. Tirage à 33 épreuves. 65,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat