Stanley William Hayter (britannique, 1901-1988) Personnage... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 806EUR
Stanley William Hayter (britannique, 1901-1988) Personnage virtuel, 1947 Eau-forte, burin et vernis mou. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 70 épreuves. 42,5 x 32,5 cm. Bibliographie : Black et Moorhead 182.
Mes ordres d'achat