Antonio Saura (espagnol, 1930-1998) Monsieur... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Antonio Saura (espagnol, 1930-1998) Monsieur – Dame, 1996 Lithographie en deux tons. Épreuve sur vélin, dédicacée « Pour Christian » et signée au crayon. Tirage définitif à 150 épreuves. Court pli de manipulation en tête du feuillet. 53,7 x 75,8 cm. Bibliographie : Weber-Gaflisch et Cramer 605.
Mes ordres d'achat