Antonio Seguí (argentin, né en 1934) La vida... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 536EUR
Antonio Seguí (argentin, né en 1934) La vida es un teatro, 1991 Eau-forte et aquatinte. Épreuve sur vélin blanc, justifiée « EA », signée et datée au crayon. Galerie Michel Delorme éd. 110 x 166 cm. Bibliographie : Obra grafica 1948-1992, n° 144.
Mes ordres d'achat