Antonio Seguí (argentin, né en 1934) Personaje,... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Antonio Seguí (argentin, né en 1934) Personaje, 1990 Eau-forte et aquatinte avec collage et rehauts d’aquarelle. Épreuve sur vélin blanc, justifiée « EA », signée et datée au crayon. 166 x 110 cm.
Mes ordres d'achat