Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Naked (pl.... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005) Naked (pl. pour une série de nus d’artistes contemporains), 2001 Sérigraphie rehaussée à l’aquarelle par l’artiste. Épreuve sur vélin, numérotée, datée et signée au crayon. Timbres : « Naked » et Éd. Jannink au verso. 38 x 27 cm.
Mes ordres d'achat