Pol Bury (1922-2005) Naked (pl. pour une... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Pol Bury (1922-2005) Naked (pl. pour une série de nus d’artistes contemporains), vers 2001 Sérigraphie en couleurs Épreuve sur vélin, numérotée, datée et signée aux feutres noir et blanc. Timbres : « Naked » et Éd. Jannink au verso. 27 x 38 cm.
Mes ordres d'achat