Maurice Estève (1904-2001) (d’après) Affiche... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
180 - 200 EUR
Maurice Estève (1904-2001) (d’après) Affiche pour le festival d’Aix, 1993 Lithographie en couleurs par Y. Melcher. Épreuve sur vélin ivoire, numérotée et signée au crayon par Estève. Tirage à 100 épreuves. Timbre sec : Mourlot éd. 76 x 53,7 cm.
Mes ordres d'achat