Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976)... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976) (d’après) Affiche pour le salon « Comparaisons », 1968 Lithographie en couleurs. Imp. Deprest. Épreuve sur vélin. 54 x 36 cm.
Mes ordres d'achat